Marcaron 66 equinos en Fraile Muerto, a continuación detallamos la nómina:

EQUINO DUEÑO JINETE INSTITUCION O PROCEDENCIA MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE
1 VIVANCO DAMIAN RAIÑO DAMIAN RAIÑO CLUB HISPANO URUGUAYO 8º "CUCHILLA GRANDE" SANTA CLARA 2019
2 SOMA CLEVER MORAES GERARDO MARTINEZ ASOCIACION TUPAMBAE NP "ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ " TUPAMBAÉ 2019
3 JUEVES GG ALEJANDRO AMARAL GERVASIO DIAZ CLUB URUGUAY FRAILE MUERTO DEBUTANTE
4 VENCEDOR ALEJANDRO AMARAL MONICA CAMACHO ASOCIACION TUPAMBAE 9º "LA PAZ GARCIA" MELO 2018 / 13º "ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ " TUPAMBAÉ 2019
5 SUB FADE SANTIAGO LOZA SANTIAGO LOZA ASOCIACION RURAL DE ZAPICAN DEBUTANTE
6 BAMBY FERNANDO JUAREZ JUAN BAPTISTA CLUB URUGUAY FRAILE MUERTO DEBUTANTE
7 SANTA ROSA RODOLFO ROMERO RODOLFO ROMERO CENTRO RESIDENTES SARANDI GRANDE DEBUTANTE
8 NOCHE DE COPAS CONO GIANELLI GABRIEL GONZALEZ CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 1º "LIBERTAD" CERRO CHATO 2019
9 LA MILONGA PABLO ECHEVERRIA PABLO ECHECERRIA CENTRO OBRERO UNION DE SANTA CLARA DEBUTANTE
10 YARARA MARCELO VEGA LETICIA VEGA CLUB DR. RUBEN ALVARIZA NP "EXODO DEL PUEBLO ORIENTAL" SARANDI DEL YI 2019
11 PRINCIPIANTE SOY MARIO RODRIGUEZ BRAIAN RODRIGUEZ CLUB URUGUAY FRAILE MUERTO DEBUTANTE
12 PIBE CANTINA MARTIN COLINA MARTIN COLINA CLUB SARANDI DEBUTANTE
13 QUE BANDIDO WILLIAM BUZZETA BRAIAN ALMEIDA CENTAURO POLO CLUB NP "LA PAZ GARCIA" MELO 2019
14 REGALADA 309 ANTONIO SILVERA JOSE LOPEZ SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
15 PRIMO LOCO DIEGO ROLDAN LUIS MIER SOCIEDAD CRIOLLA "LOS 33" 5º "CRUZADA LIBERTADORA" TREINTA Y TRES 2019
16 SACERDOTE ENRIQUE MARIN MARIA SARAVIA ASOCIACION TUPAMBAE 1º "UNIDOS POR LA AMISTAD" PUEBLO AREVALO 2019 / NP "GENERAL ARTIGAS" RIO BRANCO 2019
17 CORTADITA VALENTIN RODRIGUEZ SANTIAGO SAYA SOCIEDAD FOMENTO RURAL DE CARAGUATA DEBUTANTE
18 NENA RUBIA LUIS LIMA NESTOR DE MELLO ASOCIACION TUPAMBAE 3º "ASOCIACION TUPAMBAE" TUPAMBAE 2018 / NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
20 AL JATAR ARIEL NOVO ARIEL NOVO CLUB CONCORDIA 8º "APARICIO SARAVIA" CERRO CHATO 2019 / NP "ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ " TUPAMBAÉ 2019
21 SOY LINDA LUIS LOPEZ EDSON PEREIRA SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA 7º  "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
23 FICIOCRATA PEDRO CERIZOLA PEDRO CERIZOLA CLUB URUGUAY FRAILE MUERTO NP "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO " VILLA DEL CARMEN 2019
24 POR SI PAGA CARLOS RIVERO GERMAN RODRIGUEZ CLUB UNION BARRIO COYA 7º "CIUDAD DE JOSE P. VARELA" JOSE P. VARELA 2018 / 8º "ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ " TUPAMBAÉ 2019
25 LATIGAZO LEONARDO IBAÑEZ JOSE NUÑEZ CENTAURO POLO CLUB 4º "VOLVIENDO A GALOPAR" VICHADERO 2019
26 QUE SIMPATICO ALEJANDRO VILA ANGEL NUÑEZ CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO DEBUTANTE
27 LOCO RABBIT VIRGINIA DE SOUZA VIRGINIA DE SOUZA CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO DEBUTANTE
28 SEU CHIMUELO NESTOR MACHADO PABLO CARABALLO CLUB URUGUAY FRAILE MUERTO DEBUTANTE
30 PAOLO ROQUE TORRES MARCELO ACOSTA SOCIEDAD RURAL 25 DE MAYO DEBUTANTE
31 QUE RAFAELA HOMERO FABEIRO WILLIS LUCAS CLUB UNION BARRIO COYA NP "CRUZADA LIBERTADORA" TREINTA Y TRES 2018
32 QUE OTRA TIZIANA BOTELLO TIZIANA BOTELLO CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO NP "LA UNION HACE LA FUERZA" CARAGUATA 2019
33 YO SI PUEDO DANY ORDOZGOITIA ROBERT BENTANCUR CLUB URUGUAY FRAILE MUERTO DEBUTANTE
34 DEMENTE GUILLERMO SILVERA NICOLAS SILVERA CENTRO UNION DE CERRO CHATO 2º "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2015 / NP "LIBERTAD" CERRO CHATO 2017
35 EL BURRITO ESTEFANIA HEGUYS MAIKE HEGUYS CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO 2º "ENTRE AMIGOS" CASUPA 2018 / NP "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO " VILLA DEL CARMEN 2019
36 SOY PROFETA HERMES BAPTISTA CAMILO BAPTISTA CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO 5º "HERMES BAPTISTA" MELO 2019 / NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
37 ANESTESIA SOY BERNARDO CRUZ FERNANDO RODRIGUEZ CLUB UNION BARRIO COYA 3º "CHAMIZO DE A CABALLO" CHAMIZO 2019
38 EL TONY MARCELO CABRERA MARCELO CABRERA CLUB UNION BARRIO COYA NP "208 AÑOS DE LA GESTA EMANCIPADORA" RIO BRANCO 2019
42 AMERICA DALMIRO BORBA BERNARDO OLIVERA SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
43 REVOLTOSO RICHARD GONZALEZ RICHARD GONZLAEZ SOCIEDAD FOMENTO RURAL DE CARAGUATA NP "ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ " TUPAMBAÉ 2019
44 PICARETA RAFAEL NIEVAS MARCELO SANCHEZ SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA 3º "LA PAZ GARCIA" MELO 2019 / NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
45 MAITENA CARLOS DUARTE CARLOS DUARTE CENTRO SOCIAL DEMOCRATICO NP "LIBERTAD" CERRO CHATO 2019
47 CATETE RAFAEL ZAPATER RAMIRO ORTEGA SOCIEDAD FOMENTO RURAL DE CARAGUATA DEBUTANTE
48 AHMANET CRISTIAN NIEVAS CRISTIAN NIEVAS SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA DEBUTANTE
49 PAPO RONNEY XAVIER ALEXANDER NIEVAS SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA DEBUTANTE
52 EL VASCO VIEJO ANTONIO TROTTO ANTONIO TROTTO SOCIEDAD FOMENTO RURAL DE CARAGUATA DEBUTANTE
53 PATRON ALFONSO FORMOSO GUSTAVO FORMOSO SOCIEDAD FOMENTO RURAL DE CARAGUATA 2º "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2017 / NP "APARICIO SARAVIA" CERRO CHATO 2018
56 MEDIANO MACK FLORENCIA TRITTEN FLORENCIA TRITTEN CLUB SARANDI 3º "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO" VILLA DEL CARMEN 2018
57 EL LUCERITO PATRICIA SALMINI IVANA GUILLEN CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 1º "NATALICIO DE ARTIGAS" NOBLIA 2019 / 5º "ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ " TUPAMBAÉ 2019
58 CENTELLA JACINTO MENES JACINTO MENES CENTRO OBRERO UNION DE SANTA CLARA 8º "UNIDOS POR LA AMISTAD" PUEBLO AREVALO 2018 / NP "BATALLA DE TUPAMBAE" TUPAMBAE 2019
59 LA MILICA RICARDO ALMEIDA GONZALO VIERA SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA 35º "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2017
60 SUCESOR SOY ANTONIO TROTTO EDUARDO RODRIGUEZ CLUB URUGUAY FRAILE MUERTO DEBUTANTE
61 PINGO DE ORO CESAR DOMINGUEZ CESAR DOMINGUEZ SOCIEDAD HIPICA LOS TAURAS 3º "PARA SEGUIR CRECIENDO" NOBLIA 2018 / NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
62 BMW BAYINHO COSTA BAYINHO COSTA SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA NP "VOLVIENDO A GALOPAR" VICHADERO 2018
63 EL PESADILLA FREDDY PINTOS FREDDY PINTOS ASOCIACION TUPAMBAE 1º "ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ " TUPAMBAÉ 2019
64 BRINCADERA BAYINHO COSTA ANA COSTA SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA 3º "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2016 / NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
65 LA LOQUIRBA VICTOR SEGUI VICTOR SEGUI CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO DEBUTANTE
66 CLONADO CARLOS RODRIGUEZ GERARDO MOREIRA CLUB HIPICO LOS POTROS DEBUTANTE
67 QUE CICATRIZ EDGARDO GONZALEZ CARLOS BOVE CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE NP "BATALLA DE SARANDI" SARANDI GRANDE 2019
68 TIMBERA SOY OSCAR FERNANDEZ OSCAR FERNANDEZ SOCIEDAD CRIOLLA "LOS 33" DEBUTANTE
69 SOY PERLA NEGRA MARIO RAMOS MARIO RAMOS CENTAURO POLO CLUB DEBUTANTE
70 RINDONG JR JUAN ROSA NICOLAS ROSA CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO 13º "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2018
71 ENFERMERA GILBERTO SOSA GILBERTO SOSA CENTRO OBRERO DE TUPAMBAE NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2017
72 TROMPA MORENA MANUEL GESTIDO MARIA GESTIDO CLUB HISPANO URUGUAYO 4º "COCO CUADRADO" VERGARA 2017 / 9º "19 DE ABRIL" TREINTA Y TRES 2018
73 MI PIRATA ALVARO CARDOZO ALVARO CARDOZO CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI DEBUTANTE
74 COMENTADO DENICE SOSA RICHARD SOSA SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA 1º "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2016 / 9º "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
76 QUE ILUSION LUIS GONZALEZ LUCIA GONZALEZ CLUB SARANDI 11º "ELIO MAIDANA" CAPILLA DEL SAUCE 2019
77 FAISCA RUBEN PEDROZO FLAVIA PEDROZO CLUB HIPICO LOS POTROS NP "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
80 CICATRIZ SOY HEBER FORMOSO DIEGO BICA SOCIEDAD FOMENTO RURAL DE CARAGUATA DEBUTANTE

 

 

 

_TRASMITE RADIO RURAL 610 A.M / LA VOZ DE MELO 1340 AM

 

FUENTE: DELEGADOS FEU Y ORGANIZACIÓN DEL CLUB.

 

Tienda Ecuestre, todo para el caballos y el jinete!
Buscá los mejores productos en www.tiendaecuestre.com.uy

 

 

 

Registrate

Registrate en Raidistas con tus redes, más fácíl y seguro!

 

Anuncios