Marcaron 26 equinos en Rio Branco, a continuación detallamos la nómina:

EQUINO DUEÑO JINETE INSTITUCION O PROCEDENCIA MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE
1 MA VALIENTE EDUARDO ALGORTA RUBEN GODAY CLUB CAPILLA DEL SAUCE 15°  "ELIO MAIDANA" CAPILLA DEL SAUCE 2019
2 QUE CULPABLE CARLOS SILVA IGNACIO SILVA CLUB UNIÓN BARRIO COYA DEBUTANTE
3 EL PANTERA SOY RICARDO ESPEJO OSCAR GUERRA SOCIEDAD CRIOLLA LOS 33 NP “Don Paco Berriel”Lascano 2019
4 LUCELINA MARCOS FIGUEREDO MARCOS FIGUEREDO CLUB ECUESTRE DE RIO BRANCO DEBUTANTE
5 PEGASUS MARIO MOREL RICARDO SANTOS CLUB ECUESTRE DE RIO BRANCO DEBUTANTE
6 SEA MAST MIGUEL GASTAMBIDE MIGUEL GASTAMBIDE ASOCIACIÓN RURAL DE ZAPICÁN NP “Don Paco Berriel”Lascano 2019
8 GRAND GIGANTE CARLOS PINTOS  RAMON DAVILA CLUB DEPORTIVO MILITAR OLIMAR ARTIGAS 5º "DOMINGO NAVRRO" RIO BRANCO 2019
10 TANNAT CLAUDIO VILLALBA CLAUDIO VILLALBA ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ DEBUTANTE
11 QUE CHICO GUSTAVO FERNANDEZ WALTER PEREZ CLUB SOCIAL CASUPÁ DEBUTANTE
12 GITANA GABRIEL LOPEZ ROBERT D´ALTOE CLUB ECUESTRE DE RIO BRANCO DEBUTANTE
13 SACERDOTE ENRIQUE MARIN MARIA SARAVIA ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ 1º "UNIDOS POR LA AMISTAD" PUEBLO AREVALO 2019 / 2º "LIBERTAD" CERRO CHATO 2019
14 HOT MARKET ENRIQUE MARIN ENRIQUE MARIN ASOCIACIÓN TUPAMBAÉ DEBUTANTE
15 SOY MENTIROSO JUSTINO SILVERA ANDREA VIERA CENTRO SOCIAL DEMOCRÁTICO NP "COCO CUADRADO" VERGARA 2017
16 PATO FEO GASTON GIMENEZ MATIAS NUÑEZ CLUB UNIÓN BARRIO COYA 5º "CRUZADA LIBERTADORA" TREINTA Y TRES 2018 / NP “Ciudad de José Pedro Varela” VARELA 2019
17 EL CONEJO VELOZ JULIO FERREIRA LUIS GARCIA CLUB CAPILLA DEL SAUCE 9º "RAUL ABREU" CAPILLA DEL SAUCE 2019 / NP "ELIO MAIDANA" CAPILLA DEL SAUCE 2019
18 CAMACUA WASHINGTON SARAVIA JOSE OLANO SOCIEDAD CRIOLLA LOS 33 5º  "DON PACO BERRIEL" LASCANO 2018 / NP “Asociacion Tupambae” Tupambae 2019
19 KATIUSKA JUAN FIGAROLA GONZALO VAZQUEZ SOCIEDAD HIPICA LOS TAURAS NP “Volviendo a galopar” Vichadero  2019
21 PABO HEBER PIRIZ KAREN SILVA CLUB ECUESTRE DE RIO BRANCO DEBUTANTE
22 SOY PALOMA MARTIN REYES MARTIN REYES CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO NP "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2018
23 LQ IMPERIO DALTON DELGADO PIO OLASCOAGA ASOCIACIÓN RURAL DE ZAPICÁN DEBUTANTE
24 JLB HIDALGO MAGELA IRABEDRA CRISTIAN BORGES CLUB HISPANO URUGUAYO DEBUTANTE
26 DOMINICANA MARCIO VIDALN MARCIO VIDAL CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDí 3º "ELIO MAIDANA" CAPILLA DEL SAUCE 2019
28 DON CHAPLIN MARTIN MUIÑO ANDERSON DAVILA CLUB D MILITAR OLIMAR ARTIGAS 9º "LA PAZ GARCIA" MELO 2019 / 10º "DIA DE LAS AMERICAS" ACEGUA 2019
29 USAIN A.G. JUAN ZABALLA JUAN ZABALLA SOCIEDAD CRIOLLA LA TROPILLA NP “Día de las Américas” Acegua  2019
40 BANDOLERO GG JULIANA LACASSY BRUNO SEBBEN ASOCIACIÓN RURAL DE ZAPICÁN 17° “Chamizo de a caballo” Chamizo  2019
44 META FUELLE JOSE VILA JOSE VILA CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO 5º "LA PAZ GARCIA" MELO 2019

FUENTE: DELEGADOS FEU Y ORGANIZACIÓN DEL CLUB.

 

Tienda Ecuestre, todo para el caballos y el jinete!
Buscá los mejores productos en www.tiendaecuestre.com.uy

 

 

 

Registrate

Registrate en Raidistas con tus redes, más fácíl y seguro!

 

Anuncios