Marcaron 46 equinos en Chamizo, a continuación detallamos la nómina:

EQUINO DUEÑO JINETE INSTITUCION O PROCEDENCIA MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE
1 WONDER DAY JUAN GOMEZ LUCIANO GOMEZ CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE 6º "ESC. CARLOS EYHERALDE" SARANDI GRANDE 2019
2 SOY MIMOSA LUIS MENYOU YANIRA ABALENDA CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDí 11º "GRITO DE ASENCIO" 25 DE MAYO 2017
3 BLANQUIÑO WILMAR DE LEON RODRIGO SEGOVIA CLUB SOCIAL VIDA NUEVA 10º "ENTRE LAS SIERRAS" MINAS 2019 
4 NENE MALO SOY MARTIN CENTENA EZEQUIEL SEGREDO CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDí 3º "SR NELSON TINAGLINI" SAN RAMON 2019
6 HISTORIA MARTIN BUTIERREZ MARTIN BUTIERREZ CLUB URUGUAY DE VERGARA 5º "LA PAZ GARCIA" MELO 2018 / NP "COCO CUADRADO" VERGARA 2019
7 ANESTESIA SOY BERNARDO CRUZ FERNANDO RODRIGUEZ CLUB UNION BARRIO COYA 3º "HERMANANDO PUEBLOS" FRAY MARCOS 2019
8 AZABACHE PEDRO DELGADO LUCIANO PEREZ RADIO CLUB SAN ANTONIO NP "EXODO DEL PUEBLO ORIENTAL" SARANDI DEL YI 2019
9 DON NADIE NELSON MARTINEZ ALEJO MARTINEZ CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO 10º "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2016
10 SANTINA MARIO GRECCO ILIANA GRECCO CLUB LAS FLORES DE GRECCO 12º "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2019
11 QUINI GG PABLO MENA PABLO MENA CLUB NACIONAL DE TALA NP "CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO"SAN RAMON 2019
12 MANUCO GG ANDRES BATISTA MILTON NALERIO CLUB CONCORDIA 9º "LIBERTAD O MUERTE" BATLLE Y ORDOÑEZ 2019
13 EL POCA FACHA JUAN LEMUS PABLO ECHEVERRIA CLUB SOCIAL CASUPA 5º "UNIDOS POR LA MISMA PASION" SAN BAUTISTA 2017 / NP "GALOPANDO EN LIBERTAD" SAN BAUTISTA 2018
14 MANECO LUCIANO CACERES LUCIANO CACERES SOCIEDAD CRIOLLA DR. TABARE REGULES DEBUTANTE
15 CISAÑERO  MARIELA SANTOS LEANDRO PITAMIGLIO CLUB SOCIAL CASUPA 2º "CASUPA, DEPORTE Y TRADICION" CASUPA 2018 / NP "ENTRE AMIGOS" CASUPA 2019
16 EL NARANJO JUAN CIRIGLIANO JOSE CIRIGLIANO CENTRO UNION DE SAN RAMON 8º "HERMANANDO PUEBLOS" FRAY MARCOS 2019
17 LUZ DE LUNA MARTIN BOVE MARTIN BOVE CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDí NP "33 ORIENTALES" SARANDI GRANDE 2019
18 PRINCESA FM LUCIA MORALES FEDERICO MARTINEZ CLUB SOCIAL CASUPA 6º "ENTRE AMIGOS" CASUPA 2019 / NP "HERMANANDO PUEBLOS" FRAY MARCOS 2019
19 BEIBY AGUSTIN CRUZ JUAN SOUZA CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO 10º "HERMANANDO PUEBLOS" FRAY MARCOS 2019
20 MOUSE FERNANDO MUNUA JHONATTAN MONUA CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE DEBUTANTE
22 SOY CHIVITA WILSON SALAVERRY MARTIN ARTIGAS CLUB NACIONAL DE TALA NP "ENTRE LAS SIERRAS" MINAS 2019 
23 PAL BAILADOR MARCELO GARCIA MARCOS GARCIA CLUB SOCIAL CASUPA DEBUTANTE
24 COSTERO VIEJO JAVIER ROJA GEOGE SILVEIRA CLUB PEÑAROL JUNIORS NP "CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO"SAN RAMON 2019
25 GRAN CANDIDATO MARCOS MACHADO MARCOS MACHADO CLUB NACIONAL DE TALA NP "TALA LEYENDA Y PASION" TALA 2019
26 PATITO FEO JULIO CLARIGER AVRIL CLARIGET CLUB SOCIAL CASUPA NP "CASUPA, DEPORTE Y TRADICION" CASUPA 2019
27 LECHERO PABLO BENITEZ ALFONSO BENITEZ CLUB DE ABUELOS LOS FACUNDOS DE CHAMIZO 15º "TALA LEYENDA Y PASION" TALA 2019 / 17º "ENTRE LAS SIERRAS" MINAS 2019 
28 DON JUANCA HECTOR RODRIGUEZ MELANY BENITEZ CLUB DE ABUELOS LOS FACUNDOS DE CHAMIZO 6º "HERMANANDO PUEBLOS" FRAY MARCOS 2019
29 MALCOM VICTOR MARINEZ CARLOS LOPEZ CLUB DE ABUELOS LOS FACUNDOS DE CHAMIZO NP "TALA LEYENDA Y PASION" TALA 2019
30 CL CICATRIZ CARLOS LOPEZ ROBERT SANCHEZ CLUB DE ABUELOS LOS FACUNDOS DE CHAMIZO DEBUTANTE
31 RUFIAN SOY JOSE SANCHEZ CARLOS LOPEZ CLUB DE ABUELOS LOS FACUNDOS DE CHAMIZO 11º "CASUPA, DEPORTE Y TRADICION" CASUPA 2015 / 19º "CHAMIZO DE A CABALLO" CHAMIZO 2017
32 MALANDRO MIGUEL MARTINEZ SANTIAGO BAEZ CLUB SARANDI DEBUTANTE
33 SEÑOR VINTEN ORIANA RICA ORIANA RICA CLUB ATENAS DE TALA DEBUTANTE
34 SOY LA MORENA GERMAN DE LA FUENTE SOFIA GONZALEZ CLUB NACIONAL DE TALA NP "CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO" SAN RAMON 2015
35 ELEGIDO RS JORGE PIMIENTA JORGE PIMIENTA CENTRO OBRERO DE TUPAMBAE DEBUTANTE
36 POLKITA HORACIO VAZQUEZ MARIA SOSA SOCIEDAD CRIOLLA MANUEL ANTONIO LEDESMA 3º "DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER" SARANDI DE YI 2019 / NP "33 ORIENTALES" SARANDI GRANDE 2019
37 NO ES MIA GUILLERMO SANTOS CRISTIAN DE LOS SANTOS ASOCIACION RURAL DE ZAPICAN 3º "ENTRE AMIGOS" CASUPA 2018 / 4º "ENTRE LAS SIERRAS" MINAS 2019 
38 HEROX JOGE TAJAM FABIO MENYOU ASOCIACION HIPICA DE FLORES DEBUTANTE
39 PATO FEO GASTON GIMENEZ MATIAS NIÑEZ CLUB UNION BARRIO COYA 5º "CRUZADA LIBERTADORA" TREINTA Y TRES 2018 /12º "BATALLA DE TUPAMBAE" TUPAMBAE 2019
40 BANDOLERO GG JULIANA LACASSY BRUNO SEBBEN ASOCIACION RURAL DE ZAPICAN DEBUTANTE
41 EL JUBILADO HECTOR CABRERA HECTOR CABRERA CLUB PEÑAROL JUNIORS 4º "CASUPA, DEPORTE Y TRADICION" CASUPA 2019
42 IDEAL DIEGO DE LEON DIEGO DE LEON CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE DEBUTANTE
43 GRAN MUSTAFA FERNANDO CAMPOS FERNANDO CAMPOS CLUB PEÑAROL JUNIORS 8º  "SR NELSON TINAGLINI" SAN RAMON 2019
44 BATLLE ERCOLE CAPANNA BARBARA CAPANNA CLUB DE ABUELOS LOS FACUNDOS DE CHAMIZO 4º "CHAMIZO DE A CABALLO" CHAMIZO 2017
47 LA FRUTILLA AGUSTIN LOPEZ HECTOR FERNANDEZ CLUB ATENAS DE TALA 6º "LA LATA VIEJA" CARDONA 2018
48 NIÑA MALU JANELA MOROSOLES NELSON MARTINEZ CLUB HIS NP "ESC. CARLOS EYHERALDE" SARANDI GRANDE 2019
49 NO TE ENCUENTRO MARIA LAGO CONRADO DIAZ CLUB HISPANO URUGUAYO 1º "CHAMIZO DE A CABALLO" CHAMIZO 2018
50 SOÑADOR TOP MIGUEL ESCARON MIGUEL ESCARON CLUB SOCIAL CASUPA DEBUTANTE

FUENTE: DELEGADOS FEU Y ORGANIZACIÓN DEL CLUB.

 

Tienda Ecuestre, todo para el caballos y el jinete!
Buscá los mejores productos en www.tiendaecuestre.com.uy

 

 

 

Registrate

Registrate en Raidistas con tus redes, más fácíl y seguro!

 

Anuncios