Marcaron 18 equinos en Cardona, a continuación detallamos la nómina:

EQUINO JINETE O DUEÑO INSTITUCION O PROCEDENCIA MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE
1 BUFON  MILTON LEITES CLUB SARANDÍ DEBUTANTE
2 DE REBOTE  DIEGO MEDINA CLUB SOCIAL CASUPÁ DEBUTANTE
3 PATRIOTICA  VALENTINA TALON SOCIEDAD TRAFOGUEROS DE YOUNG DEBUTANTE
4 LA FRUTILLA  RONALD LAUYE CLUB ATENAS DE TALA 17º "LA PARTRIA SE HIZO A CABALLO" TALA 2016 /NP "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2017
5 DOBLE FEO SOY  MALVA FURTADO CLUB SOCIAL LA PALOMA DURAZNO DEBUTANTE
6 QUE LUJO  LUCAS MARTINEZ CLUB LAS FLORES DE GRECCO DEBUTANTE
7 LEON BAYO  CARLOS GONZALEZ SOCIEDAD TRAFOGUEROS DE YOUNG 9º "UNIDOS POR EL DEPORTE" SARANDI GRANDE 2017 / NP "TALA, LEYENDA Y PASION" TALA 2018
9 DON HOPE  AGUISTIN PERDOMO CLUB SOCIAL LA PALOMA DURAZNO DEBUTANTE
10 LADY  JOSE FRANCO ASOCIACIÓN HÍPICA DE FLORES NP "JURA DE LA CONSTITUCION" FLORES 2017
11 MI RATON  LUIS RODRIGUEZ ASOCIACIÓN HÍPICA DE FLORES NP "PASO DEL DURAZNO" DURAZNO 2018
12 MAL MIRADA  CARLOS BRAGA CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE 2º "BATALLA DE TRES ARBOLES" YOUNG 2017 / NP "JURA DE LA CONSTITUCION" FLORES 2017
13 MI DELIRIO FREDERICK MAIDANA CLUB LAS FLORES DE GRECCO 1º "SR. NESTOR TINAGLINI" SAN RAMON 2016 / 4º "UNIDOS POR EL DEPORTE" SARANDI GRANDE 2017
14 TORDO PICARON YOEL OLIVERA CLUB SARANDI 6º "CASUPA, DEPORTE Y TRADICION" CASUPA 2017 / NP "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2017
15 GAUCHO POBRE  CRISTIAN SANTANA CLUB SARANDÍ NP "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO" VILLA DEL CARMEN 2018
16 MAJID DALAK  ALEJO MARTINEZ ASOCIACIÓN HÍPICA DE FLORES NP "INSTRUCCIONES DEL AÑO XIII" SARANDI DEL YI 2016
19 PEPA PIG  MAURICIO LOMBARDO ASOCIACIÓN HÍPICA DE FLORES 7º "LA LATA VIEJA" CARDONA 2017 / NP "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO" VILLA DEL CARMEN 2018
20 EL PURO CUENTO CARLOS PEREZ CLUB LAS FLORES DE GRECCO DEBUTANTE
35 EL CARMELO MAURICIO PEÑA ASOCIACION HIPICA DE FLORES DEBUTANTE

 

FUENTE: DELEGADOS FEU.

 

 

 

Registrate con Redes

Registrate en Raidistas con tus redes, más facíl y seguro!

Registrarte aquí

Anuncios