Marcaron 22 equinos en San Ramón, a continuación detallamos la nómina:

EQUINO JINETE O DUEÑO INSTITUCION O PROCEDENCIA MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE
1 ESCAMPADA   MARCOS  PEDRAJA SOCIEDAD N. GAUCHOS ORIENTALES 11º "GALOPANDO EN LIBERTAD" SAN BAUTISTA 2018
2 POCHOLO  GIMENA  ARIZTEGUI CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDí 4º "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO" VILLA DEL CARMEN 2017 / 7º "CARLOS EHYERALDE" SARANDI GRANDE 2018
3 PEQUEÑA  WILSON  ARAUJO CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO NP "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2018
4 POTRI MENTIRA   RODRIGO  SEGOVIA CLUB SOCIAL VIDA NUEVA 5º "CUCHILLA GRANDE" SANTA CLARA 2015 / NP "CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO" SAN RAMON 2017
5 SICOPATA  OSCAR  CLIMENTE CLUB NACIONAL DE FUTBOL DEBUTANTE
6 CRAZY STORM  ANDRES  SOSA ASOCIACIÓN HÍPICA DE FLORES 10º "JURA DE LA CONSTUTUCION" FLORES 2018
7 LA MORA  CRISTHIAN  GIRALDI CLUB SOCIAL VIDA NUEVA 10º "LA PATRIA SE HIZO A CABALLO" TALA 2017 / NP "PATRIA Y SAN ANTONIO" SAN ANTONIO 2018
9 MI DOMINGA  WILMAR  GONZALEZ CLUB NACIONAL DE TALA 2º "CASUPA AL PROCER" CASUPA 2017 / 3º "CUCHILLA GRANDE" SANTA CLARA 2018
10 SOY LEGENDARIO   GUILLERMO  TAPIA SOCIEDAD CRIOLLA M. A. LEDESMA NP "CARLOS EHYERALDE" SARANDI GRANDE 2018
11 SERAYADE   JESUS  GARCIA CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE 3º "CARLOS EHYERALDE" SARANDI GRANDE 2018
12 SALERA  JORGE  PLACERES ASOCIACIÓN HÍPICA DE FLORES NP "JURA DE LA CONSTUTUCION" FLORES 2018
14 TIMA  CARLOS  DE MARCO CLUB SARANDÍ 8º "ENTRE AMIGOS" CASUPA 2016
16 MI GRINGO  WALTER  EGUEZ CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE 2º "CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO" SAN RAMON 2018
18 MARS LAW  EMANUEL  MAIDANA RADIO CLUB SAN ANTONIO 5º "19 DE ABRIL" TREINTA Y TRES 2018 / NP "GALOPANDO EN LIBERTAD" SAN BAUTISTA 2018
19 BEIBY  JUAN  SOUZA CLUB NACIONAL DE TALA DEBUTANTE
20 CRITICADO SOY  CIRILO  ROSAS CLUB SOCIAL VIDA NUEVA DEBUTANTE
22 CIPISTRANO  EMILY  DE LOS SANTOS CLUB SOCIAL CASUPÁ 6º "HERMANANDO PUEBLOS" FRAY MARCOS 2017
23 MALLUSIN  JOSE  CABRERA CENTRO RESIDENTE DE SDI. GDE DEBUTANTE
25 PIRRIACO   DANIEL  MOZZO SOCIEDAD CRIOLLA M. A. LEDESMA NP "GALOPANDO EN LIBERTAD" SAN BAUTISTA 2018
26 MI TOTO   JOSE  CABRERA CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDí 2º "CARLOS EHYERALDE" SARANDI GRANDE 2018
28 EL PRESTAMISTA  FAVIO  ETCHEVERRIA CLUB CENTENARIO DE FRAY MARCOS 5º "CASUPA, DEPORTE Y TRADICION" CASUPA 2016 / 8º "ENTRE LAS SIERRAS" MINAS 2018
30 QUE MADEJA  MATIAS  LUTEGUI CLUB SARANDÍ  NP "COCO CUADRADO" VERGARA 2018

FUENTE: DELEGADOS FEU.

 

 

 

Registrate con Redes

Registrate en Raidistas con tus redes, más facíl y seguro!

Registrarte aquí

Anuncios