Marcaron 24 equinos en Villa del Carmen, a continuación detallamos la nómina:

EQUINO JINETE O DUEÑO INSTITUCION O PROCEDENCIA MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE
1 GAUCHO POBRE CRISTIAN SANTANA CLUB SARANDI DEBUTANTE
3 JUANGI  WILMAN CEDRES CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO DEBUTANTE
5 LB BULONERO JUSTO MOREIRA CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO NP "JURA DE LA CONSTUTUCION" FLORES 2018
7 AUTENTICA P APARICIO GONZALEZ CLUB SOCIAL LA PALOMA DEBUTANTE
8 PICARON NICOLAS MIRALDO CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO 5º "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2017 / 11º "JURA DE LA CONSTUTUCION" FLORES 2018
9 GATA SALVAJE LIMBER DE SOUZA CLUB SOCIAL LA PALOMA 9º "UNIDOS POR LA AMISTAD" AREVALO 2017
10 CHASQUE MARCELO CHAVES CLUB NACIONAL DE FUTBOL NP "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO" VILLA DEL CARMEN 2017
11 MI SUCESOR JORGE FIGUEROA CLUB SOCIAL LA PALOMA NP "CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO" SAN RAMON 2018
12 MARISMEÑO MARIA MARTINEZ CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO 3º "CHAMIZO DE A CABALLO" CHAMIZO 2016 / NP "DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER" SARANDI DEL YI 2018
13 EL MENTIROSO ALEJANDRO DELGADO RADIO CLUB SAN ANTONIO 1º "FUNDADORES DEL CLUB" LA PALOMA 2016 /NP "CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO" SAN RAMON 2018
14 RARE RONALD PEREZ SOCIEDAD CRIOLLA CARLOS REYLES DEBUTANTE
15 RATATOUILLE CRISTOFER GEREZ SOCIEDAD CRIOLLA TRAFOGUEROS DE YOUNG 11º "LA LATA VIEJA" CARDONA 2017 /NP "LIBERTAD O MUERTE" BATLLE Y ORDOÑEZ 2018
19 SOLITARIA MAIKE HEGUYS CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO DEBUTANTE
20 MEDIANO MACK FLORENCIA TRITTEN CLUB SARANDI 10º "DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER" SARANDI DEL YI 2018
22 PACHECO GONZALEZ DAMIAN CARRERE CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO DEBUTANTE
23 PENINSULA DORADA FRANCISCO LACASSY CLUB SOCIAL LA PALOMA 8º "LIBERTAD O MUERTE" BATLLE Y ORDOÑEZ 2018
24 PEPA PIG MAURICIO LOMBARDO ASOCIACION HIPICA DE FLORES 7º "LA LATA VIEJA" CARDONA 2017 / NP "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2018
27 SOY MADONA PABLO DIAZ CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE 3º "PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES" SAN RAMON 2016 / NP "CARLOS EHYERALDE" SARANDI GRANDE 2018
28 RINGO DEL YI JORGE GODOY CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO 10º "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2018
29 CHIKITA SOUTH ALEJANDRO SALMINI CLUB NACIONAL DE FUTBOL NP "TALA, LEYENDA Y PASION" TALA 2018
30 EL PALOMO VICTOR ALBORNOZ CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO 4º "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO"VILLA DEL CARMEN 2015 / NP "FUNDADORES DEL CLUB" LA PALOMA 2016
31 ARABIN CESAR GARMENDIA CLUB NACIONAL DE FUTBOL 5º "LIBERTAD O MUERTE" BATLLE Y ORDOÑEZ 2018
32 LORETA CRISTIAN FERNANDEZ CENTRO RAIDISTA CERRO LARGO 4º "GENERAL ARTIGAS" RIO BRANCO 2016 / NP "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2017
35 SOMBRA MIA JUAN ARTIGAS  CLUB SARANDI NP "INSTRUCCIONES DEL AÑO XIII" SARANDI DEL YI 2018

FUENTE: DELEGADOS FEU.

Registrate con Redes

Registrate en Raidistas con tus redes, más facíl y seguro!

Registrarte aquí

Anuncios