Marcaron 29 equinos en Sarandi Grande , a continuación detallamos la nómina:

 

 

EQUINO JINETE INSTITUCION MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE
1 ESA BICHA OSCAR MUTAY CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 11º "ESCRIBANO CARLOS EYHERALDE"  SARANDI GRANDE 2017 / 13º "GRITO DE ASENCIO" ISLA MALA 2018
2 MORRO LUCIA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 8º "JURA DE LA CONSTITUCION" FLORES 2017 / NP "LA PATRIA SE HIZO A CABALLO" TALA 2017
3 POCHOLO GIMENA ARISTEGUI CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 4º "CENTRO RECREATIVO DEMOCRATICO" VILLA DEL CARMEN 2017
4 ATENEA NAHUEL MORALES CLUB NACIONAL DE FUTBOL 1º "LIBERTAD" CERRO CHATO 2017
5 CALLADITA PEDRO VIERA CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE NP  "BATALLA DE SARANDI" SARANDI GRANDE 2017
6 APOLONIO JUAN PABLO ALVAREZ SOCIEDAD CRIOLLA LOS TRAFOGUEROS 3º "NESTOR LUTEGUI" SARANDI DEL YI 2017 / 4º "GRITO DE ASENCIO" ISLA MALA 2018
8 LAGRIMA GG PABLO FERREIRA CLUB NACIONAL DE TALA 4° ¨ESCRIBANO CARLOS EYHERALDE¨ SARANDI GRANDE 2017 / NP ¨PATRIA LIBRE¨ ZAPICAN 2018
9 CAPINCHA MIGUEL ARISTEGUI SOCIEDAD CRIOLLA CARLOS REYLES DEBUTANTE
10 SACA PLATA JUAN MANUEL FLEITAS CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 10º "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2016
11 SAL NEGRA GONZALO RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI NP "UNIDOS POR EL DEPORTE" SARANDI GRANDE 2017
12 GRAN BANDIDA PABLO MARTINEZ CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI DEBUTANTE
13 QUERUBIN RAMIRO RAMON CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI NP "33 ORIENTALES" SARANDI GRANDE 2017
14 CHIQUILIN ESTEBAN CRISTINO CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE DEBUTANTE
15 MI CHICA LINDA LUCIANO GOMEZ CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE DEBUTANTE
16 MI GRINGO ALBERTO EGUEZ CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE 4º "PUEBLO GRECCO" GRECCO 2017
17 AFRICANA CARLOS VILLAMIL CLUB SARANDI 5° ¨BATALLA DE SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2017 / NP ¨GRITO DE ASENCIO¨ ISLA MALA 2018
18 SOY SOLITO MARCELO MARTINEZ CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI "UNIDOS POR EL DEPORTE" SARANDI GRANDE 2017
19 GAVILAN MIO WASHINGTON GASAÑOL CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE DEBUTANTE
20 CHUMBITO SOY LUIS BOVE ASOCIACION HIPICA DE FLORES 11° ¨GRITO DE ASENCIO¨ ISLA MALA 2018
21 POLVAREDA EZEQUIEL SEGREDO CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 1º "ESC. CARLOS EYHERALDE" SARANDI GRANDE 2014 / 2º "PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES" SAN RAMON 2014
23 RABBIT ELIANA GONZALEZ CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE DEBUTANTE
24 FARID JONATHAN CASTILLO CLUB SOCIAL CASUPA 1º "CHAMIZO DE A CABALLO" CHAMIZO 2017 / NP "CLUB URUGUAY" FRAILE MUERTO 2017
25 TRUCO PELUDO ADRIAN GAMARRA CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI DEBUTANTE
26 VICTORINA GRACIELA MENDY CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI NP ¨EXODO DEL PUEBLO ORIENTAL¨ SARANDI DEL YI 2017
27 MI JUANITA JUAN PEDROUZO CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI DEBUTANTE
28 COMADREJA VICTORIA TAROCO CENTRO SOCIAL DEMOCRATICO DEBUTANTE
29 RENATA SOY SANTIAGO PIRIZ CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE DEBUTANTE
30 CHE NIEBLA PILAR SARAVIA SOCIEDAD CRIOLLA LOS 33 DEBUTANTE
36 EL HURON MARIA DE LOURDES SOSA SOCIEDAD CRIOLLA M. A. LEDESMA

1º "DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER" SARANDI DEL YI 2018

 

FUENTE: DELEGADOS FEU.

 

Registrate con Redes

Registrate en Raidistas con tus redes, más facíl y seguro!

Registrarte aquí

Anuncios